28 мар 2019

Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить!

0:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
любовь чемпалова
любовь чемпалова
Этот элемент запретили выполнять! а то бы нашлись спортсменки и выполнили!
Татьяна Шелепина(Дружинина)
Татьяна Шелепина(Дружинина)
Я пробовала,вот уже 42года живу с перебитой переносицей🤣
Юрий Моисеев
Юрий Моисеев
гениальная гимнасткавыполнила упражнения
Хорошаева Татьяна
Круто!!!!!!
НИКОЛАЙ БОРИСОВ
НИКОЛАЙ БОРИСОВ
Корбут гений,но судьба её печальна
Владимир Мингалёв
Владимир Мингалёв
Повторила Мертвую петлюОльги Корбут другая советская гимнастка Елена Мухина. Она успешно выполнялаэтот элемент, причем в еще более сложном виде.
Марина Ефремова(Жоголева)
Марина Ефремова(Жоголева)
Наши всегда были есть и будут Лучшими
Сергей Беспалов
Сергей Беспалов
Красива и элемент и форма и герб на груди
Надежда Расшивкина
Надежда Расшивкина
Чудо с косичками так говорили об Ольги Корбут
ирина балашевская
ирина балашевская
Но в итоге,выполняя его в 1980году она получила из-за этого элемента травму,перелом позвоночника,приковавшую её к постели,а потом она умерла.Пусть земля ей будет пухом!
Ганна Савенко
Ганна Савенко
Чем?
Ганна Савенко
Ганна Савенко
И 26 лет пролежала парализована, а петлю запретили применять на соревнованиях.
ирина балашевская
ирина балашевская
Мы с вами!Пусть каждая победа,каждая медаль и грамота отражается в ваших глазах безграничной радостью!Спасибо за то,что своими прекрасными выступлениями делаете наш мир прекраснее!!!

Раскадровка

Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить!
Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить! Видео: Это чудо!!! Мёртвая петля Ольги Корбут, СССР! Никто и никогда не смог это повторить!