Подборка: Христианское видио, 29 мар 2019

Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко

Лариса ❤ ❤ ❤
0:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса ❤ ❤ ❤
Лариса ❤ ❤ ❤
В этой группе интересные истории из жизни людей,притчи, красивые фото, все лучшее для вас! Вступайте в группу "Христианский мир" http://www.odnoklassniki.ru/gruppamezh нажми на ссылку и Вступи в группу.Всего вам хорошего !!!)
♥Людмила Грошева (Лопухова)♥
♥Людмила Грошева (Лопухова)♥
Смешали Божий дар с яичницей! При чем тут Иисус Христос и бокс? Что-то я с трудом могу представить Христа на ринге!!!
Анатолий Милана (Коряки)
Анатолий Милана (Коряки)
Бог велик
Алексей Александрович
Алексей Александрович
это перевод или наложили голос.... на переводчика мало похоже.... и издеваться над именем Христа и вставлять куда попало - мерзость...
Дмитрий Машкин
Дмитрий Машкин
Как извратили Писание на свой лад . Дальше , походу , будут благодарения , что бомбанули банк меньшими жертвами или подняли хату .
Татьяна Конова
Татьяна Конова
Если такие верные Слову Божьему, сделайте и других такими же. Ваш "бог" обитает только в ваших уютных, теплых квартирах. А его Бог сражается на ринге и через это свидетельство многие услышат о том, что Богу ИМЯ ИИСУС. Приходящих к Господу, как бы они не были грешны, Бог никогда не изгоняет. А если бы это было не так , то на данный момент остались бы одни праведники - это вы.
Инна Бабий
Инна Бабий
Две стороны медали. Я тоже не представляю Иисуса на ринге, но я и не вижу Его гонящим христиан, как это делал Павел. Или предающим, как Петр. Какие все стали совершенные. Нужно сначала вытащить телеграфный столб со своего глаза, а потом сучок с чужого. Может это такой путь у Тайсона, но лучше пусть он славит Господа, чем будет хулить Его имя, как это делают многие. И не нужно спешить его осуждать. Нужно прежде смотреть под свой нос. Бог разберется. Я уж точно знаю- за Тайсона я не буду в ответе на Божьем суде.
Дмитрий Машкин
Дмитрий Машкин
Так потихонечку и внедрилась мерзость в церковь ... потом появятся защитнички мужеложников , лесбиянок , венчающихся в церкви , мол , любовь , как Иисус учил ... что есть , кстати , на Западе . Иисус говорил подставлять щеку не на ринге , а за правду , когда этого избежать не получается .
Татьяна Конова
Татьяна Конова
Если в вас Бог прибывает и если ходите во свете подобно и как Он во свете, то это в церковь вашу проникнуть не может. Тайсону и то наверно не захотелось бы произнести такую мерзость,которую вы говорите. Додуматься до такого нужно еще. Кстати Господь не указал точного места , где поставлять щеку, сказал если будете делать . как Я говорю там и узнаете.
просто ЦАРЬ
просто ЦАРЬ
один ДЕБИЛ побил другого ДЕБИЛА .
Инна Бабий
Инна Бабий
Бокс- для меня этот вид спорта непонятный, но Иисус смотрит прежде на сердце человека. Я уже убедилась в том, кто слишком правильный и осуждает других, тому больше всех нужно покаяться.
Дмитрий Машкин
Дмитрий Машкин
Дорогая , а там порой и убивают и калеками делают ... и кто приходит на зрелище сие , не христианскую мораль услышать а как лицо в кровавое месиво превращают .
Лариса ❤ ❤ ❤
Лариса ❤ ❤ ❤
"Хочу поблагодарить моего Господа и Спасителя Иисуса Христа. В силе Иисуса я сегодня победил. Мой Господь - Спаситель, Cкала, Cпасение! Он дал мне победу" - сказал Тайсон Фьюри, который забрал все чемпионские пояса у Владимира Кличко.А это песня, с которой боксёр Фьюри выходил на бой:Я собираюсь немного поговорить с Иисусом,когда я вернусь домой.Я собираюсь рассказать Ему все о моих проблемахи я знаю, что Он совершит все правильно.Тогда я попрошу Его простить меня за все,что я сделал неправильно.Я собираюсь немного поговорить с Иисусом,Сегодня вечером, когда я возвращаюсь домой.Этот мир как борьба,просто живя день за днеми вы можете бежать для дьявола.Каждый шаг - это принятие вашего решения,я видел лицо его сотни раз,когда он пытался провести меня неверно,но он не понимает, что я на дороге не один.Господь сказал, что я могу воззвать к Нему,всякий раз, когда я чувствую себя подавленным.В любое время или место, где я нуждаюсь в Нем,Он с удовольствием приходит ко мне.Моя жизнь не была идеальной, как ни старался,но Он никогда не отвернулся от меня.И поэтому я собираюсь немного поговорить с Иисусом,вечером, когда я вернусь Домой.
Лариса ❤ ❤ ❤
Лариса ❤ ❤ ❤
Британский боксер Тайсон Фьюри одержавший победу над Владимиром Кличко в бое за звание чемпиона мира в супертяжелом весе после боя поблагодарил Бога за победу, передает afmedia.ru.По окончании боя, перед многомиллионной телеаудиторией боксер так прокомментировал свою победу:«Я благодарю моего Господа Иисуса Христа! В силе Иисуса я выиграл сегодня. Это Он дал мне… Мой Господь, мой Спаситель, мой Путь… Я благодарен всемогущему имени Иисуса!»Свою победу Фьюри посвятил Богу, своему тренеру, жене и своим фанам. Он ответил на вопросы, после чего извинился перед Ленноксом Льюисом за то, что когда-то оскорбил того, извинился за свои выходки перед Кличко и назвал Владимира "великим чемпионом". Британец отметил, что полгода отдавал все силы тренировкам, и его мечта осуществилась, после чего заплакал…Отметим, что Тайсон Фьюри уже не в первый раз в общении с публикой обращается к Библии. Ранее боксер поделился с журналистами The Daily Mail своим негативным отношением к гомосексуализму.«Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели, как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись»​, — заявил Тайсон Фьюри.Естественно, после таких заявлений на спортсмена был повешен ярлык гомофоба. Но Тайсон объяснил свою позицию так: "Библия была написана давным-давно. Если я следую слову Библии и она называет какие-то вещи неправильными, тогда они становятся такими и для меня".- See more at: http://afmedia.ru/novosti/tayson-fyuri-poblagodaril-hrista-za-pobedu-nad-klichko-video#sthash.yREmRBkL.dpuf
Лариса ❤ ❤ ❤
Лариса ❤ ❤ ❤
Тайсон Фьюри - чемпион мира по боксу, забравший титул в бою с Владимиром Кличко, у себя на родине в Великобритании может пострадать за свои гомофобные высказывания.Британское издание Sun сообщает, что пролиция допросит боксера по поводу его гомофобных комментариев.Дело в том, что в начале ноября Тайсон Фьюри в своем интервью заявил, что для того, чтобы "дьявол пришел домой", необходимо сделать три вещи: узаконить гомосексуализм, аборты и педофилию. Это высказывание вызвало возмущение некоторой части британского общества.Так в полицию города Манчестер поступила жалоба, по факту которой заведено дело по которому должно быть установлено имеется ли в высказываниях боксера состав преступления.Напомним, что Тайсон Фьюри позиционирует себя не только как боксер, но и христиан, придерживающийся консервативного понимания Священного Писания. После победы над Кличко боксер заявил, что победа дарована ему Богом.«Я благодарю моего Господа Иисуса Христа! В силе Иисуса я выиграл сегодня. Это Он дал мне… Мой Господь, мой Спаситель, мой Путь… Я благодарен всемогущему имени Иисуса!» - сказал боксер на ринге. (смотреть видео)А свое негативное отношение к гомосексуализму боксер прокомментировал словами: «Библия была написана давным-давно. Если я следую слову Библии и она называет какие-то вещи неправильными, тогда они становятся такими и для меня».- See more at: http://afmedia.ru/novosti/na-taysona-fyuri-zaveli-delo-za-gomofobiyu#sthash.WLFgE36k.dpuf
Дмитрий Машкин
Дмитрий Машкин
Сила в правде , не в кулаках ... для тех кто не в курсе .
Лариса ❤ ❤ ❤
Лариса ❤ ❤ ❤
Дело тут не в кулаках...,а в том,что человек не побоялся прославить Иисуса Христа.

Раскадровка

Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко
Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко Видео: Тайсон Фьюри - Благодарю Иисуса Христа за победу - бой за титул чемпиона с Владимиром Кличко