Подборка: Приколы, 30 мар 2019

Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы?

Константин А
1:36
12 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Нечай
Людмила Нечай
Шок! Вопросы все простые. Наверняка молодежь задаст нам столько же вопросов из нашей стремительно загружающейся современности, на которые мы не дадим ответа, потому что не успеваем усваивать.
Елена Крайтал
Елена Крайтал
Торричеллиева пустота ( это из физики), но относится к развитию этих красоток.
Татьяна 😇
Татьяна 😇
ТУПЫЕ!
Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Японка поразила, это что же такое?
Олег Шендря
Олег Шендря
ЭТО БЫЛО ШОУ "ТУПОЙ , ЕЩЁ ТУПЕЕ"
Ирина Минаева-Вялых
Ирина Минаева-Вялых
Это точно!!!
Лuлu ツ
Лuлu ツ
ни такие уж и красивые...вдобавок, тупые!)
Александр Гросс
Александр Гросс
Красота- явление временное,а тупость это навсегда!
Олег Шендря
Олег Шендря
Историю надо помнить !!!
Людмила Нечай
Людмила Нечай
Может быть они и не тупые, просто поколение советских людей не научило их. Где-то же они прибывали все это время, почему не научили?
)))))) -
)))))) -
Выйдет замуж за футболиста и нет проблем
Лиля )))
Лиля )))
Весело ой как весело )))

Раскадровка

Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы?
Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы? Видео: Глупые, Зато красивые))) А вы бы смогли ответить на эти опросы?