Подборка: Просто Класс!!!, 30 мар 2019

Сельская русалка. Нереальный облом!)

Станислав Сороченко
0:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Мутихов хусен или шоххусайн ТЧ0002
Мутихов хусен или шоххусайн ТЧ0002
Дура
Александр Шайдеров
Александр Шайдеров
Пиздорванка сука ёбнулась !
Kastiel Kas
Kastiel Kas
Бля пиз дура полная ,))
persona non grata
persona non grata
Я так в незнакомом озере(было жарко, проезжали мимо - ну приспичило))))) с самодельной вышки на дереве прыгнула, спасибо что разума хватило прыгать "бомбочкой", а не нырять в незнакомом месте вниз головой. Теперь там нырять точно безопасно, потому что дно я жЁпой пробила метра на три, не меньше.
александр кузьмин
александр кузьмин
лучше было бы если ты прыгнула головкой, да на простеленную газету спорт!!!
Сама не своя куда там твоя😇😇
Сама не своя куда там твоя😇😇
Да уж,бывают в жизни огорчения
Митя Ковтун
Митя Ковтун
Крута
Андрей Улбутов
Андрей Улбутов
Кровь с молоком!!!
сергей сидоров
сергей сидоров
попку не жалко?
Александр Кулиш
Александр Кулиш
а вам слабо?
СЕРГЕЙ ЗУБАРЕВ
СЕРГЕЙ ЗУБАРЕВ
А я любил её по чёрному Сергей Васильевич Зубарев А я любил её по-чёрному, Как любят только один раз, И наливал вино по-полному, И не сводил влюблённых глаз. Я говорил слова ей нежные И губы страстно целовал, И её руки белоснежные К своей груди я прижимал. И я на теле её родинки, Губами все пересчитал, И что моей будет на веки, Об этом только и мечтал. Её я видел в сновидениях, Она была моей мечтой, И в Петербургских заведениях Она блистала красотой. Но почему когда кроила Нам осень красные береты, Она сказала,что остыла И забрала свои портреты. Мне лишь осталась её карточка, Она на Невском берегу. И стоит подпись "Твоя девочка", Её я в сердце берегу. 7.11.2005
OKDOSUG ТОП
OKDOSUG ТОП
дурочка
Эрнест Мурзаев
Эрнест Мурзаев
Вот это даа
Михаил Солодов
Михаил Солодов
дерево жалко ветка обломала дура
андриан шайдуров
андриан шайдуров
Токая хуйня. Полный отстой.
Анатолий Косачев
Анатолий Косачев
Не ищите никогда, никому, никаких оправданий. Если человек так поступил, значит он так хотел... Ok.ru/loveis2016
Эвелина Хегай
Эвелина Хегай
Тяжеловата оказалась " русалка " для такой хрупкой ветки.

Раскадровка

Сельская русалка. Нереальный облом!)
Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!) Видео: Сельская русалка. Нереальный облом!)